Элемент нагревательный 1400Вт 230В Д 285мм Ш 135мм ø 19.5 резьба 3/8" присоединение M5 для Elframo 00055600
| мощность | 1400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 285 мм |
| ширина | 135 мм |
| диаметр | 19,5 mm |
| размер резьбы | 3/8" |
| присоединение | M5 |
| применение | для сушки |
| контур отопления | 1 |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |