Элемент нагревательный 1300Вт 230В контур отопления 1 резьба 1¼" Д 110мм Ш 27мм для Astoria-Cma 17201
| мощность | 1300 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер резьбы | 1¼" |
| длина | 110 мм |
| ширина | 27 мм |
| высота | 30 мм |
| диаметр трубы | 6,4 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина соединения | 30 мм |
| вид крепления | ввинчиваемый фланец |
| ширина зева ключа | 37 |
| исполнение | с резьбой для защитного термостата |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru