Элемент нагревательный 1275Вт 230В контур отопления 1 Д 147мм Ш 103мм В 30мм для Comenda 110260
| мощность | 1275 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 147 мм |
| ширина | 103 мм |
| высота | 30 мм |
| размер резьбы | M10 |
| шаг крепления | 32 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| присоединение | 6,3 |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda