Элемент нагревательный 1260Вт 230В контур отопления 1 внутр.ø 181мм внеш. ø 193мм для Bartscher A0YXD1A4A16
| мощность | 1260 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| внутренний диаметр | 181 мм |
| внешний диаметр | 193 мм |
| длина | 240 мм |
| высота | 29 мм |
| длина 1 | 39 мм |
| ширина1 | 30 мм |
| высота 1 | 12 мм |
| высота 2 | 17 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 56 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,6 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher