Элемент нагревательный 1200Вт 240В контур отопления 1 Д 178мм Ш 200мм В 35мм Ш1 60мм для Roller-Grill D02094
| мощность | 1200 Вт |
| напряжение | 240 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 178 мм |
| ширина | 200 мм |
| высота | 35 мм |
| ширина1 | 60 мм |
| ширина 2 | 80 мм |
| расстояние между соединениями | 50 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| число витков | 4 |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 800 мм |
| монтажная позиция | сверху |
| применение | сухой нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru