Элемент нагревательный 12000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 57.5мм Д 460мм для Electrolux 0E5116
| мощность | 12000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 460 мм |
| ширина | 44 мм |
| высота | 34 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,25 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 230 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
