Элемент нагревательный 12000Вт 220В контур отопления 3 внутр.ø 387мм внеш. ø 400мм для Convotherm 5007035
| мощность | 12000 Вт |
| напряжение | 220 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 387 мм |
| внешний диаметр | 400 мм |
| длина | 430 мм |
| высота | 90 мм |
| высота 1 | 23 мм |
| высота 2 | 67 мм |
| размер резьбы | M14 |
| вид крепления | крепление с 3мя отверстиями |
| присоединение | плоский штекер |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| монтажная позиция | снаружи |
| применение | для пароконвектоматов |

Запасные части для оборудования производства CONVOTHERM