Элемент нагревательный 1100Вт 230В контур отопления 1 Д 151мм Ш 56мм В -мм для Elettrobar 230077
| мощность | 1100 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 151 мм |
| ширина | 56 мм |
| высота | - мм |
| размер резьбы | 1/8" |
| шаг крепления | 50 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
