Элемент нагревательный 1100Вт 230В фланец 40x14мм Д 203мм Ш 40мм В 27мм контур отопления 1 для Hocatec 540401
| мощность | 1100 Вт |
| напряжение | 230 В |
| размер фланца | 40x14 мм |
| длина | 203 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 27 мм |
| контур отопления | 1 |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru