Элемент нагревательный 10500Вт 230В контур отопления 3 внутр.ø 370мм внеш. ø 384мм для Baron 0A037470
| мощность | 10500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 370 мм |
| внешний диаметр | 384 мм |
| длина | 405 мм |
| высота | 141 мм |
| длина 1 | 20 мм |
| ширина1 | 105 мм |
| высота 1 | 41 мм |
| высота 2 | 100 мм |
| длина фланца | 142 мм |
| ширина фланца | 25 мм |
| расстояние между отверстиями | 63 мм |
| присоединение | M5 |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru