Элемент нагревательный 10500Вт 230В контур отопления 3 Д 390мм Ш 35мм В 35мм для Electrolux 0E5953
| мощность | 10500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 390 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 35 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 8,5 мм |
| длина гильзы термостата | 270 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между отверстиями | 62 мм |
| диаметр отверстия | 6,5 мм |
