Элемент нагревательный 1000Вт 230В контур отопления 1 Д 480мм Ш 35мм для Angelo-Po 32G2220
| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 480 мм |
| ширина | 35 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 56 мм |
| длина соединения | 28 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| диаметр отверстия | 5,5 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po