| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 515 мм |
| ширина | 125 мм |
| длина 1 | 55 мм |
| длина 2 | 460 мм |
| ширина1 | 65 мм |
| ширина 2 | 60 мм |
| длина фланца | 80 мм |
| ширина фланца | 20 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| длина соединения | 50 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| контур отопления | 1 |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| применение | сухой нагревательный элемент |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru