Элемент нагревательный 1000Вт 230В Д 185мм Ш 310мм В 28мм Ш1 115мм Ш2 80ммдля Fimar CO4433
| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 185 мм |
| ширина | 310 мм |
| высота | 28 мм |
| ширина1 | 115 мм |
| ширина 2 | 80 мм |
| длина соединения | 35 мм |
| диаметр трубы | 6,9 мм |
| число витков | 5 |
| длина провода | 690 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |