Элемент нагревательный 1000Вт 230В Д 182мм Ш 195мм В 12мм Ш1 42мм Ш2 111мм для Fimar CO4415
| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 182 мм |
| ширина | 195 мм |
| высота | 12 мм |
| ширина1 | 42 мм |
| ширина 2 | 111 мм |
| длина соединения | 25 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| число витков | 3 |
| длина провода | 400 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |