Элемент нагревательный 1000Вт 230В Д 180мм Ш 185мм В 15мм Ш1 45мм Ш2 97мм для Elettrobar 921008
| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 180 мм |
| ширина | 185 мм |
| высота | 15 мм |
| ширина1 | 45 мм |
| ширина 2 | 97 мм |
| длина соединения | 48 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| число витков | 3 |
| длина провода | 755 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
