Элемент нагревательный 1000Вт 230В Д 178мм Ш 180мм В 40мм труба ø 6.3мм присоединение M4 для Bartscher A039855
| мощность | 1000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 178 мм |
| ширина | 180 мм |
| высота | 40 мм |
| диаметр трубы | 6,25 мм |
| присоединение | M4 |
| длина соединения | 22 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| число витков | 3 |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher