Элемент нагревательный 10000Вт 230В ø монтажный 57.5мм контур отопления 3 Д 375мм для Colged
| мощность | 10000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 375 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 33 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 225 мм |
| положение гильзы термостата | сверху по центру не находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 73 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| длина соединения | 24 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru