Элемент нагревательный 10000Вт 230В контур отопления 3 ø монтажный 57.5мм Д 455мм для Electrolux 0E5066
| мощность | 10000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 3 |
| длина | 455 мм |
| ширина | 44 мм |
| высота | 42 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 6,2 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 225 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., не находится сверху |
