Элемент нагревательный 10000Вт 230В контур отопления 3 Д 400мм Ш 220мм В 250мм для Elframo 00033031
| мощность | 10000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| длина | 400 мм |
| ширина | 220 мм |
| высота | 250 мм |
| вид крепления | специальное крепление |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | кабель |
| применение | нагревательный элемент для фритюрницы |