Элемент нагревательный 10000Вт 230В контур отопления 1 Д 405мм Ш 142мм В 265мм для Capic
| мощность | 10000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 405 мм |
| контур отопления | 1 |
| ширина | 142 мм |
| высота | 265 мм |
| вид крепления | прикручен. |
| присоединение | кабель |
| расстояние между отверстиями | 67 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| длина фланца | 80 мм |
| ширина фланца | 40 мм |
| длина провода | 270 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru