Электронный контроллер КАЖДЫЙ КОНТРОЛЬ монтажные измерения 71x29 мм встроенная глубина 64 мм для Bertos 25982800
| производитель | КАЖДЫЙ КОНТРОЛЬ |
| монтажные размеры | 71x29 мм |
| монтажная глубина | 64 мм |
| питание | 12 В |
| род напряжения | переменный ток |
| тип датчика | Pt100 / TC (J, K, S) |
| род защиты | IP54 |
| применение | для духового шкафа |
| тип | FK401A |
| фронтальные размеры | 33x75 мм |