Электронный контроллер ELIWELL тип IC902 монтажные измерения 71x29mm 12V напряжение AC / DC для Electrolux 082484
| производитель | ELIWELL |
| тип | IC902 |
| монтажные размеры | 71x29 мм |
| питание | 12 В |
| род напряжения | перем. тока/пост. тока |
| тип датчика | NTC/PTC |
| выходы реле | 1 реле |
| фронтальные размеры | 74x32 мм |
| монтажная глубина | 61 мм |
| род защиты | IP65 |
| точность | лучше чем 0,5% от конечного значения % |
| функция оттаивания | нет |
| диапазон измерений | -55 до +150 °C |
| экран | 2½-разрядн. |
| температурный датчик 1 | да |
| реле 1 (AC1) | 8A |