Электромагнитный клапан одиночный выход 230 В переменного тока 10,5 мм MILANO 00168401 пластиковый 2-ходовой вход 10,5 мм 50/60 Гц для Elettrobar 240020
| исполнение | одинарн. |
| модель | Колорадо |
| питание | 230 В перем. тока |
| выход | 10.5mm |
| производитель | MILANO |
| тип | 00168401 |
| материал | пластмасса |
| число ходов | 3-дорогие |
| вход | 10,5 мм |
| частота | 50/60 Гц |
| соединение | плоский штекер 6,3 мм |