Электрод для контроля уровня 1/4" общая длина 255мм Д датчик 230мм для Astoria-Cma 20252
| вид крепления | 1/4" |
| общая длина | 255 мм |
| длина датчика | 230 мм |
| длина датчика отдельно | 26 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | хромированн. |
| диаметр | 3 mm |
| уплотнитель | резина |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru