Электрод для контроля уровня 1/4" общая длина 180мм Д датчик 155мм для Baron 0A037481
| вид крепления | 1/4" |
| общая длина | 180 мм |
| длина датчика | 155 мм |
| длина датчика отдельно | 70 мм |
| исполнение | изолированный политетрафторэтилен |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| диаметр | 2,5 mm |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru