Двигатель вентилятора 16W 230V 50-60Hz L1 45mm L2 61mm L3 92mm W 84mm длина кабеля 500mm 1300 об / мин YZF16-25-18 / 26 для Electrolux 0A8419
| мощность | 16 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50-60 Гц |
| длина 1 | 45 мм |
| длина 2 | 61 мм |
| длина 3 | 92 мм |
| ширина | 84 мм |
| длина провода | 500 мм |
| частота вращения | 1300 об/мин |
| тип | YZF16-25-18 / 26 |
| исполнение | 5 способов крепления |
| подшипник | подшипник скольжения |