Двигатель вентилятора 10W 230V 50-60Hz L1 44mm L2 54mm L3 85mm W 84mm длина кабеля 500mm 1300 об / мин для Electrolux 0A8789
| мощность | 10 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50-60 Гц |
| длина 1 | 44 мм |
| длина 2 | 54 мм |
| длина 3 | 85 мм |
| ширина | 84 мм |
| длина провода | 500 мм |
| частота вращения | 1300 об/мин |
| тип | YZF10-20-18/26 |
| исполнение | 5 способов крепления |
| подшипник | подшипник скольжения |