ДВИГАТЕЛЬ SIRMAN КУТЕРА C4/C6/C9 MSC04N136
230В 50Гц
Так же подходит для Cookmax, Sirman
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| диаметр вала | 20 мм |
| длина вала | 25 мм |
| шаг крепления | 64 мм |
| диаметр | 100 mm |
| высота | 140 мм |
| подходит для прибора | C4-C6-C9 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru