Двигатель насоса RPM тип C042200 330W 230V 50 / 60Hz L 135mm W 110mm H 110mm конденсатор 7μF для Astoria-Cma 56406
| производитель | RPM |
| тип | C042200 |
| мощность | 330 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50/60 Гц |
| длина | 135 мм |
| ширина | 110 мм |
| высота | 110 мм |
| конденсатор | 7 мкф |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru