Двигатель для бар-блендера 230 В 100 Вт 50/60 Гц 14000 об / мин вал ø 10 мм длина вала 143 мм H 83 мм L 260 мм для Sirman IB9865200
| применение | для миксера под напитки |
| напряжение | 230 В |
| мощность | 100 Вт |
| частота | 50/60 Гц |
| частота вращения | 14000 об/мин |
| диаметр вала | 10 мм |
| длина вала | 143 мм |
| высота | 83 мм |
| длина | 260 мм |
| ширина | 83 мм |
| подходит для прибора | Сириус |
| производитель | Сиарамелла |