Двигатель 230 В 515 Вт 50 Гц 1 фазный вал Ø 14 мм длина вала 37 мм монтажное расстояние 154 мм ТМ для Sirman IV5050002
| напряжение | 230 В |
| мощность | 515 Вт |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| диаметр вала | 14 мм |
| длина вала | 37 мм |
| шаг крепления | 154 мм |
| подходит для прибора | TM |