Дверные ручки с подогревом с дверным защелкой L 165 мм W 40 мм H 62 мм монтажное расстояние 60 мм болт ø 16 мм для Unox MG1000A0
| применение | нагревательное оборудование |
| исполнение | с щеколдой |
| длина | 165 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 62 мм |
| шаг крепления | 60 мм |
| диаметр болта | 16 мм |
| длина болта | 85 мм |
| размер фланца | 79x40 мм |
| производитель | UNOX |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .