| длина | 200 мм |
| ширина | 50 мм |
| диаметр рукоятки | 50 мм |
| длина пружины | 55 мм |
| крепление | прикручен. |
| цвет | Чёрная. |
| шаг крепления | 30 мм |
| резьба крепления | M3 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru