Дверная ручка L 190 мм W 35 мм H 60 мм ручка ø 60,5 мм длина пружины 50 мм винтовой монтаж черный / серебристый для Retigo AC080700
| длина | 190 мм |
| ширина | 35 мм |
| высота | 60 мм |
| диаметр рукоятки | 60,5 мм |
| длина пружины | 50 мм |
| крепление | винтовое крепление |
| цвет | чёрн./серебрист. |
| материал | пластмасса |
| размер фланца | 50 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>