Дренажный шланг DN32 L 2000 мм прямой ø внутри 31 мм прямой внутр. ø 35 мм колено ø внутри 51 мм для Hobart 139321911
| условный проход | DN32 |
| длина | 2000 мм |
| концевой элемент прямой ø внутри | 31 мм |
| концевой элемент прямой ø снаружи | 35 мм |
| концевой элемент изогнутый ø внутри | 51 мм |
| концевой элемент изогнутый ø снаружи | 58 мм |
| шланг ø снаружи | 38 мм |
| материал | полипропилен |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>