Дренажный насос 80 Вт 220-240 В вход ø 24 мм выход ø 24 мм 50 Гц тип HANNING BE22B3-197 для Hobart 00883993001
| мощность | 80 Вт |
| напряжение | 220-240 В |
| диаметр вход | 24 мм |
| диаметр выход | 24 мм |
| частота | 50 Гц |
| тип | BE22B3-197 |
| производитель | HANNING |
| направление вращения | справа |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>