Дозирующий насос SEKO без управления 0,4l / h 230 VAC шланг для ополаскивания ø 4x6 мм шланга типа D шланг Sekobril для Hobart 00883828001
| производитель | SEKO |
| управление | без управления |
| производительность | 0,4 л / ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | ополаскиватель |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| тип шланга | D |
| материал шланга | Sekobril |
| высота всасывания | 1,5 м |
| тип | NPG 0,4 |
| мощность | 8 Вт |
| длина провода | 45 мм |
| модель | вмонтирование |
| противодавление | 1 бар |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>