Дозирующий насос без управления 18l / h 230 VAC моющий шланг ø 6,5 мм шланг типа I шланг Santoprene для Astoria-Cma 26319001
| управление | без управления |
| производительность | 18 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 6,5 мм |
| тип шланга | I |
| материал шланга | Santoprene |
| высота всасывания | 1,5 м |
| тип | ПЭ 18 |
| мощность | 10 Вт |
| длина провода | 600 мм |
| модель | открытая подводка |
| размеры | 103x82x92 мм |
| КОД | PPE0018A1002 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru