Дозирующий насос без контроля времени 3l / h 230 VAC моющий шланг ø 6x4mm шланговый тип Santoprene для Hobart 01240195002
| управление | без управления |
| производительность | 3 л / ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 6x4 мм |
| тип шланга | Santoprene |
| мощность | 4,9(5,4) Вт |
| длина провода | 750 мм |
| исполнение | вмонтирование |
| противодавление | 0,1 бар |
| частота | 50/60 Гц |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>