Дозировочный насос Регулятор частоты SEKO 0,3-3,0 л / ч 230 В переменного тока моющий шланг ø 4х6 мм шланга типа K для Elframo 20155100
| производитель | SEKO |
| управление | регулирование частоты |
| производительность | 0,3-3,0 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| тип шланга | K |
| материал шланга | Santoprene |
| высота всасывания | 1,5 м |
| тип | PBR |
| род защиты | IP55 |
| размеры | 100x67x68 мм |
| потребляемая мощность | 3,5 Вт |