Дозатор SEKO регулирование частоты 0,3-3,0л/ч 230 В перем. тока чистящее средство ø шланга 4x6мм для Colged
| производитель | SEKO |
| управление | регулирование частоты |
| производительность | 0,3-3,0 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| тип шланга | K |
| материал шланга | сантопрен |
| высота всасывания | 1,5 м |
| тип | PBR |
| род защиты | IP55 |
| размеры | 100x67x68 мм |
| потребляемая мощность | 3,5 Вт |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru