Дозатор SEKO без управления 3л/ч 230 В перем. тока чистящее средство ø шланга 4x6мм K для Electrolux 049312
| производитель | SEKO |
| управление | без управления |
| производительность | 3 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| тип шланга | K |
| материал шланга | сантопрен |
| высота всасывания | 1,5 м |
| вид крепления | горизонтальн./вертикальн. |
| тип | PG |
| размеры | 67x95x52 мм |
| модель | вмонтирование |