Дозатор SEKO 3л/ч 230 В перем. тока чистящее средство ø шланга 4x6мм K для Elettrobar 209021
| производитель | SEKO |
| производительность | 3 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| тип шланга | K |
| материал шланга | сантопрен |
| высота всасывания | 1,5 м |
| тип | NBR 3 |
| мощность | 8 Вт |
| модель | вмонтирование |
| исполнение | шланговый насос |