Дозатор GERMAC регулирование частоты 3л/ч 230 В перем. тока чистящее средство ø шланга 4x6мм для Comenda 440632
| производитель | GERMAC |
| управление | регулирование частоты |
| производительность | 3 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| материал шланга | термопласт |
| тип | G300 |
| модель | вмонтирование |
| размеры | 67x72x101 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda