Дозатор GERMAC без управления 0.8л/ч 230 В перем. тока чистящее средство ø шланга 4x6мм для Dihr 15108C
| производитель | GERMAC |
| управление | без управления |
| производительность | 0,8 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| применение | чистящее средство |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| материал шланга | термопласт |
| тип | G80 |
| модель | вмонтирование |
| размеры | 55x70x88 мм |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr