Дисплей combi-steamer Orange FreeScale 2011 L 17мм W 13мм модель XC10-2100 с управлением H 50мм для Retigo XC102100
| применение | пароконвектомат |
| подходит для прибора | Orange FreeScale 2011 |
| длина | 17 мм |
| ширина | 13 мм |
| модель | XC10-2100 |
| исполнение | с управлением |
| тип | оранжевый. |
| высота | 50 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>