Дисплей combi-steamer Blue FreeScale2011 L 170mm W 130mm подходит для модели RETIGO XC10-2000-10 для Retigo XC102000
| применение | пароконвектомат |
| подходит для прибора | Blue FreeScale2011 |
| длина | 170 мм |
| ширина | 130 мм |
| подходит для производителя | RETIGO |
| модель | XC10-2000-10 |
| исполнение | с управлением |
| тип | голуб. |
| высота | 50 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>