Деталь боковая для тестораскатки монтаж. поз-ция сверху справа Ш 40мм Д 125мм для Fimar CO1815
| применение | для тестораскатки |
| монтажная позиция | сверху справа |
| ширина | 40 мм |
| длина | 125 мм |
| высота | 100 мм |
| подходит для прибора | P30-P40 |
| диаметр отверстия | 14,3 мм |
| глубина отверстия | 19 мм |