Датчик температурный термоэлемент K (NiCr-Ni) кабель стеклоткань датчик -50 до +1150 для Electrolux 0K5058
| тип датчика | термоэлемент K (NiCr-Ni) |
| кабель | стеклоткань |
| температура датчика | -50 до +1150 °C |
| температура кабеля | -50 до +350 °C |
| присоединение | 2х-жилист. |
| размер резьбы | - |
| датчик | ø4x20 мм |
| длина кабеля | 2,6 м |